FOR HIM

Shoes Swims $275 m13-accessoires-lui-chaussures-swims

Shoes Hugo Boss $325 m13-accessoires-lui-chaussures-sorti-hugo-boss

Ties Duchamp London $145 m13-accessoires-lui-cravates-duchamp-london

Scarves Psycho Bunny $125 , Paul Shark $195 and Canali $165 m13-accessoires-lui-foulards-psycho-bunny-et-paul-sark-et-canali

Bag Hugo Boss $295 m13-accessoires-lui-sac-hugo-boss

Cufflinks Duchamp London $135 m13-accessoires-lui-boutons-de-manchette-duchamp-london

Shoes Hugo Boss $275 m13-accessoires-lui-chaussures-hugo-boss

Belt Jacob Cohen $325 m13-accessoires-lui-ceinture-jacob-cohen

Hat Paul & Shark $160 m13-accessoires-lui-casquette-paul-et-shark

All items available at Henri Vézina

FOR HER

Boots Burberry $1 050 m13-accessoires-elle-bottillons-burberry

Crossbody bag Burberry $1 450 m13-accessoires-elle-sac-a-bandouliere-burberry

Clutches Salvatore Ferragamo $686 each m13-accessoires-elle-sacs-de-soiree-salvatore-ferragamo

Handbag Sonia Rykiel $1 695 m13-accessoires-elle-sac-a-main-sonia-rykiel

Pumps Kate Spade $378 m13-accessoires-elle-escarpins-kate-spade

Handbag Marc by Marc Jacobs $738 and $638 m13-accessoires-elle-sacs-a-main-marc-jacobs

Gloves Burberry $395 m13-accessoires-elle-gants-burberry

Barrettes Alexandre de Paris $132, $135 and $146 m13-accessoires-elle-barrettes-a-cheveux-alexandre-de-paris

Sunglasses Gucci $330 m13-accessoires-elle-lunettes-gucci

All items available at Ogilvy

By: Alexandra Gauthier
Photos Yves Lefebvre